Signup Now
In order to make a post or to start a new thread and or to interact with other
members of this board, you wil need to create an account first.
Страница 1 из 13 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 121

Cool Наши педалборды

Решил сделать себе борд из подоконника по типу медведоски( В Контакте | BearBoards PedalBoards - Педалдоски МедвеДоски ), но вот беда-куска подоконника нет, может есть у кого-поделитесь, или скинемся на покупку подоконника в толпу потом результат выложу...
    Или выложите свои варианты самодельного борда!
    Последний раз редактировалось ТИПок; 19.04.2011 в 18:11. Причина: Наши педалборды

Старожил Array Аватар для mah6jak
    я хочу кусок фанеры, падаконник не хочу... но, хотя, вот если недорого будет и (что самое главное) с пластиковыми уголками на торцы -- я готов вкинуца ))
    Ты должен делать добро из зла,
    потому что его больше не из чего делать.
    (эпиграф из повести А. и Б. Стругацких "Пикник на обочине", автор Р.П. Уорен)

дай дорогу дураку (он сам расшибётся)

подоконник, судя по картинкам, смотрится очень круто, плюс легкий прочный, подобрать можно любого размера, цвета и к нему же боковины...завтра покатаюсь по городу, посмотрю, может где можно купить небольшой кусок, по ценам хоть сориентироваться, отпишу)

в общем, съездил в леруа, кастораму - везде цельные подоконники, 1.5 м на 40 см около 450 руб + 2 заглушки = 100р ,,вспомнил про старую добрую оптовочку, пошел туда, нашел контейнер, там куча кусков, купил квадрат 50 на 50 с двумя угловыми заглушками, за все про все 150 р, осталось купить карпет и по мелочи - всякие ручечки, резиночки под доску и буду делать борд!

Цитата Сообщение от ТИПок Посмотреть сообщение
    купил квадрат 50 на 50 с двумя угловыми заглушками, за все про все 150 р, осталось купить карпет и по мелочи - всякие ручечки, резиночки под доску и буду делать борд!
    ну всё, зайду тоже на оптовочку чо )

Старожил Array Аватар для NoFog
    - А как вариант с блоком питания на все приборы?!
    - Я бы использовал иное крепление, нежели пластиковые хомуты. Например, можно вместо пары болтов по диагонали (они есть внизу во всех современных девайсах) использовать более длинные шурупы/болты и таким образом снизу прикручивать педали к борду.
    Последний раз редактировалось NoFog; 11.01.2011 в 20:53.

ага, я тоже об этом подумал, хомуты не очень смотрятся, либо на липучку

Старожил Array Аватар для NoFog
    Цитата Сообщение от ТИПок Посмотреть сообщение
    либо на липучку
    очень уж ненадежно

Цитата Сообщение от NoFog Посмотреть сообщение
    очень уж ненадежно
    С чего это? липучки хорошие есть, фиг оторвешь! У Pimmelman'а знатные липучки на Zvex были, ногами топчешь, а примочка никуда не девается!
    Забирают в армию? Помогу освободиться от призыва. Отсрочка от армии или военный билет в Омске законно.

липучка -- намертво крепит. ведь, когда ты её "открываешь" на куртке, например, ты берёшься с одного края и тянешь её постепенно, так что количество разделяемых тобой "скреплений" -- небольшое и находится на полоске изгиба. в случае с твёрдыми педалями -- никакого изгиба при отрыве нет, т.е. что бы расцепить липучку нужно сразу одномоментно расцепить ВСЕ "скрепления" велькро. а это довольно большое усилие. я видел как двусторонний скоч отрывался, а "липучка" оставалась целиком либо на одной, либо на другой стороне ))))

физика млин

p.s. "На Международной космической станции Velcro используется для крепления предметов к стенам. На Российском сегменте ворсистой частью липучки оклеены все стены. А на инструменты, карандаши, прочие предметы лепится крючковатая часть со специальной липкой подложкой." окак!! )))
    Последний раз редактировалось mah6jak; 12.01.2011 в 06:56.

Ваши права