Signup Now
In order to make a post or to start a new thread and or to interact with other
members of this board, you wil need to create an account first.
Страница 3 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 121
    у меня есть робитон, но он свистит жутко, вот такой http://www.robiton.ru/catalog/sn300s.php...
    Сегодня занялся подготовкой пластика - выпилил дырки под провода (хочу скрыть все провода) и одну большую дыру посередине под блок питания,я его частично утоплю в борд, он размером с примочку-решил его все таки оставить-надежный советский

Старожил Array Аватар для NoFog
    Цитата Сообщение от ТИПок Посмотреть сообщение
    у меня есть робитон, но он свистит жутко, вот такой http://www.robiton.ru/catalog/sn300s.php...
    Что значит "свистит"?

втыкаешь в него хоть 1 хоть 4 педали, врубаешь, на чистом звуке слышен тоненький писк, если врубаешь перегруз то свист усиливается, если врубаешь к блоку процессор, то ничего не свистит, может косячный блок попался, хотя до этого подключал к нему VOX Big Ben Overdrive - свиста не наблюдалось... можешь что то по характеристикам не так, я в этом не понимаю особо!

Робитоны фигня, Макс прав нифига они не стабилизированы, а если и да то для гитарных педалей не подходят, лучший вариант спец блоки фирм изготовителей эффектов, сам использую Ерасова 500 мА, проблем нет, по току нужно расчитать какие эффекты есть, сколько их и сколько потребляют, например дилеи и прочие цифровые эффекты берут в разы больше дисторшенов, я пускаю 500 мА на 5 педалей пока хвататет, еще не собрал больше педалей просто

Старожил Array Аватар для NoFog
    Спасибо за комменты!
    2brainfuck: что за цепь?

Народ, не подскажете где материал (который под липучку) можно купить такой как по ссылке юзает чел из медведосок?

карпет, на оптовке автомобильной!

Участник Array Аватар для zloyboo
    к вопросу о блоках питания...у меня Robiton на три примочки 1000 мА . Все отлично работает никакого шума. Стабилизировал у Simonа.

ну у тебя переделанный уже

Ваши права