Signup Now
In order to make a post or to start a new thread and or to interact with other
members of this board, you wil need to create an account first.
Показано с 1 по 4 из 4
    Новичок Array

Exclamation Благотворительный концерт в помощь Ксюше Берендеевой

22 сентября(субботу) в континенте в 14 часов состоится благотворительный концерт "Мы вместе".

КСЮШЕ БЕРЕНДЕЕВОЙ 4 ГОДА ЕЙ СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ! ТРЕБУЕТСЯ ЛЕЧЕНИЕ В ИЗРАИЛЕ. ДИАГНОЗ: НЕФРОБЛАСТОМА (РАК ПОЧКИ). РЕЦИДИВ. МЕТАСТАЗ В ЛЕВОЕ ЛЕГКОЕ. УДАЛЕНА ОДНА ПОЧКА.На лечение в Израиле требуется 90.000$
    Всех желающих принять участие в мероприятии и помочь Ксюшеньки прошу написать в личку http://vk.com/id25270899 или звонить по телефону 89131420683 Анна
    Нужны творческие,интересные номера(вокальные,танцеваль ные и т.п)
    давайте поможем вместе!

http://vk.com/wall-21146141_693
    http://gtrk-omsk.ru/index.php?ELEMENT_ID=96326

Последний раз редактировалось berendeeva; 18.09.2012 в 12:19.

Новичок Array Аватар для Don Capone
    Все эти истории про "Ой помогите собрать ребёнку деньги на операцию" одинаковы, как описание квартир в бюллетене недвижимости. У них одинаковое начало, одинаковая середина, одинаковый вывод, одинаковый призыв - заплатите дохуя денег, потому что операция ****уться какая дорогая.
    О чем не пишут во всех этих историях - это о том, а почему операция такая дорогая? Почему под видом благотворительности огромное количество искренне сочувствующих людей занимаются рекетом в пользу врачей? Почему операция по пересадке чего-нибудь стоит сто тыщ, а не десять? Почему ампула с лекарством стоит 1000 долларов, а не 5?
    Вот поэтому я и не люблю современную массовую благотворительность. Все просьбы о помощи я воспринимаю как просьбы помочь купить сумочку "Луи Виттон" или мольбы собрать денег на новый "Майбах".
    - Может, авоська и "Запорожец" подойдут? - спрашиваю я.
    - Ты бесчувственный урод, - отвечают они.
    О вижу я отца своего
    Вижу я мать и систёр с братьями
    О вижу я как наяву
    предков моих, всех до единого
    Они призывают меня
    Зовут моё место занять рядом с ними
    В чертогах Вальхаллы!
    Где вечно... Живут... храбрецы!

Фанат Array Аватар для Corny
    Цитата Сообщение от Don Capone Посмотреть сообщение
    Все эти истории про "Ой помогите собрать ребёнку деньги на операцию" одинаковы, как описание квартир в бюллетене недвижимости. У них одинаковое начало, одинаковая середина, одинаковый вывод, одинаковый призыв - заплатите дохуя денег, потому что операция ****уться какая дорогая.
    О чем не пишут во всех этих историях - это о том, а почему операция такая дорогая? Почему под видом благотворительности огромное количество искренне сочувствующих людей занимаются рекетом в пользу врачей? Почему операция по пересадке чего-нибудь стоит сто тыщ, а не десять? Почему ампула с лекарством стоит 1000 долларов, а не 5?
    Вот поэтому я и не люблю современную массовую благотворительность. Все просьбы о помощи я воспринимаю как просьбы помочь купить сумочку "Луи Виттон" или мольбы собрать денег на новый "Майбах".
    - Может, авоська и "Запорожец" подойдут? - спрашиваю я.
    - Ты бесчувственный урод, - отвечают они.
    я тоже безчувственный урод!
    ТАК НАДО!!!
    (Кирпичи, Александр Ф. Скляр)

огромное счастье знать, что у тебя все хорошо и не нужно пресмыкаться перед кем-то, выпрашивая по 100 рублей на лекарства. Я надеюсь, что никогда никого из нас не застанет врасплох ситуация, когда ребенок у тебя на руках умирает, а "благотворители" лишь вопрос задают - "почему так дорого?"

Ваши права