Signup Now
In order to make a post or to start a new thread and or to interact with other
members of this board, you wil need to create an account first.
Страница 2 из 16 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 153
    Участник Array Аватар для OG^
    2двеееееееее басбочки эт ващеееее....

Фанат Array
    Спасибо, приятно, что Вы это оценили!

Новичок Array Аватар для Don Capone
    прийду прийду, но позже. хотя... если я прийду один, час мне всё таки выделиться?) или это только для полных групп?
    Про тамбур я спрашивал, да бы знать, будет ли груда вещей на входе и можно ли будет делать перерывы выходя из за удраных.
    про пиво и место попить: на репетициях не пью, прошу прощенье за сломанный стереотип )
    О вижу я отца своего
    Вижу я мать и систёр с братьями
    О вижу я как наяву
    предков моих, всех до единого
    Они призывают меня
    Зовут моё место занять рядом с ними
    В чертогах Вальхаллы!
    Где вечно... Живут... храбрецы!

Фанат Array
    29 сентября жду всех (по предварительной записи) без исключения: и группу и одного! Все вещи- в тамбуре. В помещение всегда убрано. Я понимаю, что многим нужен перекур, перерыв и т.д. Но все-таки основная цель- было открыть музыкально-репетиционную студию, поэтому развлекательные мероприятия связаны только с этой сферой! Выйти покурить, подышать- пожалуйста, но спец помещения для этих целей я не делал. В любом случае приходите к нам, мы всем рады!!!

Новичок Array
    Готов поспорить, что владелец базы - барабанщик) А по сути, свиду довольно таки неплохо всё.

Фанат Array
    Нет, я гитарист и вокалист (грув))) Но считаю, что ударная секция- основа всего в музыке. Можно очень слабый гитарный риф превратить в произведение искусства благодаря "правильному рисунку" ритма! Спасибо за лесный отзыв)))

Фанат Array
    интересно кто делал сайт, шрифты отвратительные, не видно нихрена, неужели, человек, который делал сайт это не понимает?

Новичок Array Аватар для Don Capone
    for Freyr

for jonny

Огласи пожалуйста, тут свободное время на день открытия, я ленюсь звонить да и денег нет на телефоне((
    О вижу я отца своего
    Вижу я мать и систёр с братьями
    О вижу я как наяву
    предков моих, всех до единого
    Они призывают меня
    Зовут моё место занять рядом с ними
    В чертогах Вальхаллы!
    Где вечно... Живут... храбрецы!

Фанат Array
    О, Великие создатели сайтов! Простите неумелых, что испортили Вам жизнь и зрение(шутка))) Уважаемые посетители! Кто не догадался,- это всего- навсего демо версия сайта. Мы конечно же его доработаем, в обязательном порядке!!! Стояла задача быстро дать краткую информацию, мы её реализовали! Основная цель, как мы считали,- звонки с вопросами "а как послушать оборудование"! Но вместо этого Вас, почему-то интересуют все вопросы, кроме самого главного... Учитывая то, что 90% из тех кто здесь пишет играть то толком не умеют, только поговорить любят, с этого момента! на все глупые вопросы я буду отвечать глупые ответы! конкретно на вопрос: Господи... Да что ж это такое делается? Ироды поганые всю жизнь искалечили, здоровье отняли, сайт поганый, чертями созданый, на на нашу землю выпустили... когда освятите место это проклятое??? отвечаю: ПОТОМУ ЧТО ПОМИДОР!)))

Фанат Array
    Занятое время:
    с 08:00 до 11:00- три группы по часу...
    с 16:00 до 18:00- две группы по часу
    с 18:00 до 21:00- одна группа (час демо, два часа платно), но это время окончательно не установлено, жду звонка с поддверждением...
    еще две группы позвонят завтра до обеда, обе- знакомые, поэтому их, в крайнем случае, подвину в Вашу пользу!!!

Ваши права