Signup Now
In order to make a post or to start a new thread and or to interact with other
members of this board, you wil need to create an account first.

Результаты опроса: Для чего вам "Омскрок"?

Голосовавшие
54. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Мне интересно узнать новости рок-музыки, обсудить аспекты музыкальной жизни города/страны/мира

22 40.74%
  • Мне интересны нюансы процесса звукозаписи, изготовления муз. инструментов, советы бывалых музыкантов

24 44.44%
  • Я люблю быть в курсе рок-концертов и других интересных мероприятий организуемых в нашем городе

15 27.78%
  • Я надеюсь найти здесь компанию для совместных занятий музыкой, создать группу

16 29.63%
  • Я использую форум для продвижения своих услуг, продажи товаров и т.п.

27 50.00%
  • Мне не нужен "Омскрок", я лучше "вконтакте" посижу или у подъезда на гитарке побрянькаю

3 5.56%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 59
    Новичок Array
    купля-продажа :3

Старожил Array Аватар для NoFog
    1. поиск новых релизов, имен
    2. расписание концертов
    3. вопросы звукозаписи

Участник Array Аватар для zloyboo
    Изучаю психологию тролей. На омском рок форуме они давно обжились и пасутся день и ночь , отсюда хорошая база для изучения их поведения. Выявляю причины, при которых данные субьекты начинают агресировать, кидаться на людей, хамить. Ах да еще ввиду того, что я поклонник Рока в целом, нахожу для себя тут много интересного . К тому же левые темы вроде "дефчонки, давайте поапсуждаем какие шортики предлагает нам носить в этом месяце Сереженька Зверев" на форуме не возникают .

Участник Array
    то есть голосовал за "советы бывалых музыкантов"?
    Мои контакты: сотовый +7 904 322 4929, личка, эта тема.

Участник Array Аватар для zloyboo
    если конкретней , то "Мне интересны нюансы процесса звукозаписи, изготовления муз. инструментов, советы бывалых музыкантов" для меня самый подходящий пункт. Хотя в идеале добавить немного со всех остальных

Фанат Array Аватар для s/t
    можно узнать, для чего именно опрос делается? что он решит/чем поможет? по сабжу: порадовал последний пункт голосования. неужели кто-то действительно наивно полагает, что в медленной смерти омскрока виноват контакт или какие-то другие интернет-ресурсы? как бы контакт существовал и лет 5 назад, например, когда омскрок чувствовал себя вполне нормально

Фанат Array Аватар для s/t
    Цитата Сообщение от zloyboo Посмотреть сообщение
    Изучаю психологию тролей. На омском рок форуме они давно обжились и пасутся день и ночь , отсюда хорошая база для изучения их поведения. Выявляю причины, при которых данные субьекты начинают агресировать, кидаться на людей, хамить.
    по-твоему, тролли - это люди, которые "начинают агресировать, кидаться на людей, хамить"?

Moderator Array Аватар для GERGARD
    Цитата Сообщение от s/t Посмотреть сообщение
    ....неужели кто-то действительно наивно полагает, что в медленной смерти омскрока виноват контакт или какие-то другие интернет-ресурсы? ...
    да нееееее.....не для кого не секрет, что все эти годы Омский рок держался на энтузиазизме (очепятка!) горстки альтруистов-металлистов, хостинг и прочее оплачивались с личного кармана, все на общественных началах, за идею, спонсоров не было, хотелось бы знать, куда дальше развиваться, что не так, почему народа меньше, где Мы не правы и т.д...это как в семье - заебала миссионерская поза, ищем вдохновение......и обратную связь!
    имхо

Старожил Array Аватар для mah6jak
    Цитата Сообщение от GERGARD Посмотреть сообщение
    как в семье - заебала миссионерская поза, ищем вдохновение......и обратную связь!
    эх нет больше на форуме жертвы херасимы, она вроде же знает толк в отсо...обратной связи
    Ты должен делать добро из зла,
    потому что его больше не из чего делать.
    (эпиграф из повести А. и Б. Стругацких "Пикник на обочине", автор Р.П. Уорен)

дай дорогу дураку (он сам расшибётся)

Старожил Array Аватар для NoFog
    Цитата Сообщение от mah6jak Посмотреть сообщение
    эх нет больше на форуме жертвы херасимы, она вроде же знает толк в отсо...обратной связи
    не хватает девушек, согласен.
    да и вообще, своя тусовка собралась, но со временем перестала быть актуальной и молодежь ушла. из новых имен почти никто здесь не появляется, разве что старые инструменты сплавить. у них своя тусовка. пусть и вконташечная или даже живая.

Ваши права