Signup Now
In order to make a post or to start a new thread and or to interact with other
members of this board, you wil need to create an account first.
Показано с 1 по 8 из 8
    Новичок Array

Гитарист и вокалист в индастриал метал проект. Не для новичков!

В серьезную команду нужны серьезные люди. Говорю сразу, проект не для любителей ваты под пивко, придется попотеть

Музыка - помесь шведского блэка с элементами электронной музыки. Материал мелодичный, с коммерческим налетом, но скоростной (до 280 BPM) и агрессивный. Музон не сложный, но требует детального исполнения и разгона под метроном. Отвечаю на невольно возникающий вопрос: драммера нет и не будет, только драм машина, так что не пугайтесь заявленной скорости. Такой расклад полностью соответствует тематике и звучанию команды.
    В планах команды запись полноформатника в ближайшее время (процент готовности - около 60%), и дальнейшая раскрутка с упором на западную сцену. Для этого есть почти все средства - неплохо запакованая проджект-студия, кое-какие финансы, а так же знания, необходимые для полноценного продакшна на достойном уровне. В возможной перспективе - своя реп-точка.

А теперь требования к музыкантам.

Гитарист:

- свободное время. 2-3 репы в неделю по три часа. Без вокала репим у меня дома в любое удобное время, район проживания - ЖД;
    - желание плотно работать над музыкой и творчески развиваться;
    - финансовая независимость. Возможность платить за репы, обновлять струны, возможно, кое-что докупать/менять из стаффа;
    - нормальный стафф или возможность его приобрести. Пока можно и на моем играть, но лучше иметь свой;
    - возраст 17-30 лет;
    - опыт игры экстремального метала.

А еще для гитариста желательно, но не важно:

- знание основ звукозаписи, основ работы с секвенсорами;
    - наличие ноутбука, аудиокарты или процессора типа Line6 POD;
    - остутствие вредных привычек;
    - наличие л/а.

Вокалист:
    - уверенный, поставленный горулинг или скриминг, годный чистый войс - тоже хорошо;
    - умение работы с микрофоном, или хотя бы желание учиться этому;
    - свободное время. 1-2 репы по 2 ч. на реп-точках;
    - финансовая независимость. Платить за репы, за студийное время и т. д.;
    - готовность вникать в тематику лирики, развивать идеи группы, работать над текстами;
    - возраст 17-30 лет;
    - в перспективе - поддержка страниц на интернет ресурсах.
    Так же, желательно наличие л/а и отсутствие вредных привычек.

Если есть желание и возможности, или возникают какие-то вопросы - пишите, звоните. Встретимся лично, покажу материал (есть качественные препродакшн-демки на готовые треки), расскажу, что к чему.

Контакты:

http://vk.com/fractalcode
    тел. 89048260345

Сюда в личку не пишите, не читаю.
    Последний раз редактировалось Crius; 20.12.2012 в 19:20.

Участник Array Аватар для Rorshaq
    подскажите, а наличие авто как связанно с вокальными партиями?

Новичок Array
    А сам как думаешь?)
    Я потому и говорю, что "желательно". Это связано, например, с ночными репами или с репами в час пик, когда на обественном транспорте добраться проблематично. Конечно, тут, скорее, вопрос к пунктуальности и умении планировать время, кто-то может и пешком везде поспеть. А еще нужно куда-то аппарат грузить (все свое, кроме усилка и порталов), но пока это бремя лежит на мне. Например, даже на вокальные репы беру с собой увесистую сумку, а захватить в довесок еще бас с присосками уже почти невывозно.

Новичок Array
    А вообще, давайте постараемся уберечь тему от флуда? В конце-концов, не зря же я писал, что по всем вопросам - по телефону, или в контакт.
    Последний раз редактировалось Crius; 21.12.2012 в 12:08.

Участник Array Аватар для Rorshaq
    Цитата Сообщение от Crius Посмотреть сообщение
    А вообще, давайте постараемся уберечь тему от флуда? В конце-концов, не зря же я писал, что по всем вопросам - по телефону, или в контакт.
    да господь с вами, какой флуд, просто спросил, так как интересно мне... я считаю, просто, наличие авто не должно быть решающим фактором в отборе людей с которыми желаете творчеством заниматься, вы же не рекрутируете в такси или еще куда, пункт просто глупый, а в остальном, вы всё достаточно грамотно изложили... достаточно в нашем городе самодостаточных певцов ртом, которых данный момент может оттолкнуть...дело ваше , конечно...

Новичок Array
    Ну, возможно, тупанул чуток, спорить не стану, с кем не бывает? Говорю же, пусть хоть на руках ходят, лишь бы вывозили.)

Новичок Array
    Тему можно закрывать, спасибо.

Banned Array
    вата!

Ваши права