Signup Now
In order to make a post or to start a new thread and or to interact with other
members of this board, you wil need to create an account first.
Страница 1 из 16 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 160
    Фанат Array Аватар для Aladex

Exclamation Возродить Омскрок например

Значит так, старики, предлагаю возродить Омскрок например. Дичайше по угару пригласить взад всяких там гомосексуалистов из окологитарных групп, которые теперь играют педик-метал в обтягивающих штанах и гнобить их с помощью величия НД например.
    Поскольку крымские вина уже вернули, угореть по ним например, устроить кутеж с девками например. Уверен, что первые дни крымские вина будут не так хороши, а значит потребуются не такие уж и красивые девки.

В связи с этим предлагаю вернуть на форум жертву мать её хиросимы

Она ежедневно будет писать темы про то, что она смотрит на свои молочные железы, но никак не может побрить ноги например. Отсюда должны будут появиться толпа п*здолизов, которые будут за нее изредка заступаться, чтобы трахнуть этого монстра.
    Вернуть на форум Полосатого, чтобы тот постоянно пытался взломать форум, чтобы стать модератором и забанить Лава например.
    Вернуть старую амурскую или совсем старую на Котельникова дислокацию для ТопГанов, закрыть им интернет или пустить его через узкую трубочку, чтобы они просили привезти им свежей музыки, что заканчивалось бы весёлой попойкой.
    Начать гнобить хз за что SirRuf.
    Наполнить тему "Юмор" всякими веселыми картинками и мурзилками. Раздел политика наполнитьь тем же самым, но везде подставить лицо Путина.
    ----------------------------

Всё это конечно шутка На самом деле я просто очень соскучился по тому общению, которое началось для меня аж целых семь лет назад на этом форуме. А какие варианты могут быть? Сейчас все ушли в социальные сети. Может быть открыть там группу со знаменитым логотипом? Дать возможность создавать темы? Наполнять фотоальбомы и видео участникам группы?
    Я думаю, что если платформа форума для кого-то и устарела, то общение вполне может проходить и на территории модной херни. Вы посмотрите вокруг, столько инди-проектов развелось в обтягивающих штанах, задрали носы, думают, что они играют музыку, а их даже никто нах*й не пошлет
    -----------------------------
    А если идея кажется плохой, предлагаю стряхнуть пыль и просто повспоминать самые интересные моменты из жизни форума

Moderator Array Аватар для GERGARD
    Андрюха, напалмом! Ты еще не написал, что и жену через тусу форума нашел!!!!
    Тоже есть ностальгическая (коричневая) нота, ближайшая туса рок-форума будет 12 апреля, например....тащемта, сохраняя стилистику, поддерживаю идею группы вконтакте, я как и прежде обязуюсь в контакте не региться)))))))))))))))))))))) бггггггггг. с уважением, все еще латентный модератор сиего трю-ресурса!!!!ЁЁ

Кстати да, один из приятнейших моментов в моей жизни связан именно с Омскроком. Я действительно с Таней познакомился, благодаря событию на Омскроке. Вспоминаем постояно
    Гриша, а ты зарегься под каким-нибудь псевдонимом Гергард Иваныч например. Необязательно же там светить всеми своими подробностями. Для модерирования хватит там и обычной учётки.

Цитата Сообщение от Aladex Посмотреть сообщение
    ......Необязательно же там светить всеми своими подробностями. Для модерирования хватит там и обычной учётки.
    я не приемлю соцсети в принципе, скрывать нечего особо...

Фанат Array
    У меня еще плещутся идейки по переделке омскрока в что-то более глобальное и роко-концертно-ориентированное с обновленным форматом. Разработка идет полным ходом, по мере наличия свободного времени, надеюсь скоро выложу какую-нибудь закрытую бета версию. Так что, не теряемся следим за новостями и, надеюсь, у меня будет больше свободного времени.

кстате да, на правах рекламы, 12 апреля, я думаю, олдыри форума всячески подтунятцо, тем более 2 праздника в одном, например))))) так что всех неравнодушных какбе приглашаем)
    Абыр...абыр... абырвалг (с)

Цитата Сообщение от rodnover Посмотреть сообщение
    У меня еще плещутся идейки по переделке омскрока в что-то более глобальное и роко-концертно-ориентированное с обновленным форматом. Разработка идет полным ходом, по мере наличия свободного времени, надеюсь скоро выложу какую-нибудь закрытую бета версию. Так что, не теряемся следим за новостями и, надеюсь, у меня будет больше свободного времени.
    Так они просто плещутся или разрабатывается? А когда? А что вообще будет?

Цитата Сообщение от Victor Посмотреть сообщение
    кстате да, на правах рекламы, 12 апреля, я думаю, олдыри форума всячески подтунятцо, тем более 2 праздника в одном, например))))) так что всех неравнодушных какбе приглашаем)

Ну я точно буду

Фанат Array
    Цитата Сообщение от Aladex Посмотреть сообщение
    Так они просто плещутся или разрабатывается? А когда? А что вообще будет?
    В разработке. уже часть функционала делает, которую хотел сделать но для публичного просмотра еще рано.

В общем, идея проста. В связи с тотальным поглощением людей вконтактом и то что там невозможно просто и быстро найти интересующую тебя информацию, хочу сделать портал который будет драть оттуда информацию обо всех предстоящих интересностях рок-тусовки ну, ессно, с обсуждалками, голосовалками и прочими мерствами. А там, авось и перетянется часть народу на портал. Ну и цель, конечно, сделать всю инфу о концертах, мероприятиях, группах, участниках, инструментах, желаниях, идеях, альбомах в одном месте, а не размазанному тонким слоям во всей шелухе контакта.

Участник Array Аватар для ЦиАнИд
    я помню форум 9 летней давности. у меня в ту пору было диалап соединение с интернетом, как вспомню будто отправляюсь назад в будущее... то есть в прошлое, далекое прошлое... на этом форуме нашел единомышленников по музыке в том же 2005...

Цитата Сообщение от ЦиАнИд Посмотреть сообщение
    я помню форум 9 летней давности. у меня в ту пору было диалап соединение с интернетом...
    я с модема за платный трафик много лет модерил форум, отключая в браузере картинки....админ оплачивал хостинг и вечерами матерясь настраивал форум....энтузиазизма много было потрачено, не жалею лично!

Ваши права