Signup Now
In order to make a post or to start a new thread and or to interact with other
members of this board, you wil need to create an account first.
Страница 2 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 133
    Цитата Сообщение от Just Посмотреть сообщение
    сейчас по-моему актуальнее говнск.
    Ну/ это даже перебор. Гопск куда как точнее, вон один гопарь уже набИжал в тему)))

Цитата Сообщение от Victor Посмотреть сообщение
    Что же вы здесь, рукопожатные, все живете???? В говне то??? Валите на*** отсюда ....и нам и вам лучше будет ....
    Рукопожатые - это кто такие? А в Омске я уже более полутора лет не живу))))

Новичок Array
    Цитата Сообщение от Victor Посмотреть сообщение
    В говне то???
    Это я к сезонному сказал, к весне. А в другие сезоны гопск - актуальнее, да.
    Последний раз редактировалось Just; 15.03.2015 в 01:24.

Участник Array
    Почему должно что-то меняться? Сайт, по сути, отражает околороковый движ, который у нас в крайне тяжелом состоянии. Раз на мониторе тишина, то и за окошком. Сейчас можно сказать, что все перелезли во вконтатик, но нет, там все глухо, а в том же Новосибирске и на форуме писали, пока он недавно не умер по желанию администраторов.

А еще наткнулся недавно вконтатике на одну омскую группу, так даже касаться всего этого не хочется второй раз. Такие морды кичливые, ух! Выскажешь им свое субъективное мнение – еще и неправым сделают. Мол, концепция, ты не понимаешь, встретимся через полгода в Олимпийском, и вообще сделай лучше или иди нах. Хотя и сейчас ясно, что разогрев группы Стигмата (если она еще существует) и выезд в условный Павлодар были бы пиком карьеры для них.
    Последний раз редактировалось Polypus; 16.03.2015 в 02:46.

Участник Array Аватар для Arbuz
    Срач появился... а это уже верный признак того, что форум жив.
    http://beststrings.ru - у нас можно купить фирменные струны с быстрой доставкой по России. Действует пункт выдачи заказов в Санкт-Петербурге. Мы в VK: http://vk.com/club7074714

Я не фанат НД, но ребята тем не менее молодцы. Во-первых музыканты хорошие, а во вторых много лет занимаются любимым делом и это замечательно. Среди покинувших город существовало и существует понятие "омского уровня", как нечта ограниченного, не имеющего перспектив и забыченного. Естесственно для тех, кто в городе живет, такое мнение не приятно и во веки веков будут существовать споры и попытки патриотического обоснования замечательности города. Но город, как таковой действительно мало делает для своих жителей того, за что его можно любить. И нужно ли любить город как таковой? Для меня, например, само появление омска в виде города явление исторически неблагополучное, испортившее народ, на этой земле обитавший, но я преклоняюсь перед самой землей, на который этот город стоит вместо некогда существовавшего Асгарда Ирийского и чту память предков, которые породили поколения людей волевых качеств. Ведь по сути какими бы успешными покинувшие землю и реализовавшиеся люди ни были, они родились на этой земле. И условия обитания воспитали определенным образом. Поэтому я считаю совершенно бессмысленным это взаимное непонимание людей живущих и покинувших. Продолжать жить и творить в городе социального разложения, алкоголизма, наркомании и преступности, как минимум заслуживает уважения. Пусть даже если это песни депрессивного содержания, не несущие того, что призвана нести музыка людям. Лучше пусть 13летние мучают свои гитары, чем разрушают, воруют и убивают. Снизойдет луч света и на них, когда придет время.

Участник Array
    Цитата Сообщение от MuertoDePorter Посмотреть сообщение
    Среди покинувших город существовало и существует понятие "омского уровня", как нечта ограниченного, не имеющего перспектив и забыченного.
    Если уж мы говорим о роке, то покинувшие вряд ли как-то в этом направлении выросли. А так зарплаты побольше, офисы посветлее, досуг поразнообразнее. Большого рока так и не стало.

Но город, как таковой действительно мало делает для своих жителей того, за что его можно любить.
    А город ничем и не обязан жителям, жители городу – да. И я про всех сразу. Про правительство и реализацию ими современных проектов благоустройства, про работодателей и поддержание достойного уровня заработной платы и условий труда, про обывателей и их нравственное и культурное воспитание. Нечего требовать с других людей, когда сам ведешь себя как *****.

Цитата Сообщение от Polypus Посмотреть сообщение
    Если уж мы говорим о роке, то покинувшие вряд ли как-то в этом направлении выросли. А так зарплаты побольше, офисы посветлее, досуг поразнообразнее. Большого рока так и не стало.

А город ничем и не обязан жителям, жители городу – да. И я про всех сразу. Про правительство и реализацию ими современных проектов благоустройства, про работодателей и поддержание достойного уровня заработной платы и условий труда, про обывателей и их нравственное и культурное воспитание. Нечего требовать с других людей, когда сам ведешь себя как *****.
    Правильно, согласен! От людей ничего нельзя требовать, нужно учится быть благодарным и довольным, чтобы как минимум избавится от кислого лица, которое так часто можно встретить не только в Омске, но и в остальных российских городах.
    Но все это действительно мало имеет отношения к развитию рока. Для его развития, я считаю, в омске достаточно хорошие условия. По крайней мере, так было 5 лет назад, сейчас не могу знать
    Последний раз редактировалось MuertoDePorter; 22.03.2015 в 23:50.

Новичок Array
    но я преклоняюсь перед самой землей, на который этот город стоит вместо некогда существовавшего Асгарда Ирийского и чту память предков, которые породили поколения людей волевых качеств.. Снизойдет луч света и на них, когда придет время.
    Вот за что люблю дилетантов в истории, так за их апломб, с которым они несут невероятную чушь.
    Показал сообщение своим приятелям с ИстФака в ОмГУ - хохотали долго.

Новичок Array
    П
    Но все это действительно мало имеет отношения к развитию рока. Для его развития, я считаю, в омске достаточно хорошие условия. По крайней мере, так было 5 лет назад, сейчас не могу знать
    Их особо не было и 5 лет назад, их и сейчас, судя по всему не особо)))

Ваши права