Signup Now
In order to make a post or to start a new thread and or to interact with other
members of this board, you wil need to create an account first.
Страница 3 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 133
    Новичок Array
    Цитата Сообщение от MuertoDePorter Посмотреть сообщение
    Я не фанат НД, но ребята тем не менее молодцы. Во-первых музыканты хорошие, а во вторых много лет занимаются любимым делом и это замечательно. .
    Упорство и время ничего не знчат при отсутствии сколь нибудь хорошого материала

Фанат Array Аватар для Shade
    Хочу заметить, что на роке старики сидят и не в возрасте дело) Тенденции и интересы меняются у пионерии.
    Клубы и туц-туц-туц, коллективное фотографирование в толчках и прочее)
    Кто раньше что то двигал - давно свалили за пределы страны либо в дургие города)
    А кто молодое поколение будет приобщать к рок культуре?) Вот и встало развитие рока на уровне завсегдатых)
    Если вспомнить, сколько всяких нелепых тредов обсуждалось на роке до 2010 года и сколько всякой нелепой хрени было на концертах да и алко концертов....) ИМХО
    <empty>

Moderator Array Аватар для Rust
    Цитата Сообщение от Wykehamist Посмотреть сообщение
    Рукопожатые - это кто такие? А в Омске я уже более полутора лет не живу))))
    Ну! Это серьезный повод нагадить на головы своих земляков и на родной город - тут ты мужик, молодец...
    А "Омский рок" тем и хорош, что даже ты на нем можешь засветиться и показать, что еще не сдох где-то там. Потому что иначе о тебе уже давно все забыли бы.
    А там, где ты сейчас живешь, ты что-то значимое сделал? Ну, такое, чтобы вести себя подобным образом? Альбомы новые пачками выходят? Нет? Хм... А может критиком известным музыкальным стал, таким, чтобы твое мнение имело хоть какое-то значение в серьезных кругах? Нет? Странно.
    Так откуда столько дерьма-то в тебе накопилось? А ответ прост: ты тут был никто и звать тебя было никак и сейчас, видимо, тоже не особо-то прет. Вот и пошло говно горлом, непроизвольный акт дефекации по причине комплексов.

- Доктор, доктор, Вы знаете - мне кажется, что я гей!
    - Да Вы что??? Вы известный композитор?
    - Нет, доктор, что Вы!
    - Хм... Так может Вы знаменитый писатель?
    - Нет, доктор, нет!
    - Тогда, наверное, Вы известный балетмейстер или солист большого театра?
    - Нет, доктор! Я Василий, токарь на заводе!
    - Так какой Вы, батенька, гей! Вы обыкновенный п-и-д-о-р!

И даже тут ОмскРок предсказуем до зевоты - за тебя тут же додумывают мысли и стремительно выдают шутку про геев, дескать, *****ы тут из заграниц на наш Омск только и воняют.
    Скучно, Рустам, новее ничего не будет?
    Думаю, не будет
    (Но как прорвало-то Руста, а? Прям потоки злобы)))

Moderator Array Аватар для GERGARD
    Бугагааг, Юрич, жжешь напалмом!

Намедни слушал Дена Рыпакова на Маяке, вот это был позитив, ведущих, правда, фтопку, не шарят в музыке и тока гыгыкают, вроде интеллигенцЫя...

Ыгы, напалмом. Обыкновенное старьё с Луркмора - СпИрва дАбейся. а ты кто такой и Доводы Демагога. Ничего нового, как и писал выше)))

Может быть я глупый и смешной, но не нужно стесняться своих комплексов, Денис, с ними нужно бороться. Чтобы не слышать таких анекдотов злых. То, что запускаешь в мир из себя, то получаешь обратно. Очевидность этой фразы еще не делает её осознанной...
    Научись начинать и заканчивать любую свою встречу с человеком в радости, и увидишь как мир станет красивее и добрее.

Так и не стесняйся своих комплексов, Юра, кто тебе мешает?

Цитата Сообщение от MuertoDePorter Посмотреть сообщение
    Научись начинать и заканчивать любую свою встречу с человеком в радости, и увидишь как мир станет красивее и добрее.
    Умилительное высказывание))) Ну, мне ли про общение с людьми не знать - таки 20 лет преподаю уже, и немного понимаю про коммуникацию с разными совсем человеками. Равно позабавило мнение про радость и улучшение мира. Опять же, немного понимаю и тут, так как те же 20 лет являюсь крещёным воцерковленным христианином-протестантом, и тоже чуток совсем понимаю, как дОлжно общаться с людьми.
    Тема становится забавной, подождём ещё критиков и учителей нравственности)))
    Последний раз редактировалось Wykehamist; 07.04.2015 в 12:55.

Старожил Array Аватар для Lыsyй
    Цитата Сообщение от Wykehamist Посмотреть сообщение
    20 лет являюсь крещёным воцерковленным христианином-протестантом, и тоже чуток совсем понимаю, как дОлжно общаться с людьми.
    Т
    "Душа не жопа,она высраться не может."(с)М.Горький

Ваши права