Signup Now
In order to make a post or to start a new thread and or to interact with other
members of this board, you wil need to create an account first.
Показано с 1 по 7 из 7

Exclamation CARNAGE death metal FEST | 12.02.2016 в SheZGara

Итак, ждём всех на самом забористом концерте начала года, в котором примут участие как ветераны брутального крошева, так и группа-представитель новой волны экстремального метала в Омске. Это нельзя пропускать!

LAST WAIL| folk/melodic death metal
    ENVORTER | brutal death metal
    NOT STOPPING FIGHT | melodic death metal
    AGNUS DEI | symphonic death metal

Вход в 18:00
    Начало в 19:00

Стоимость билетов 150/200 в предпродаже и 250/350 на входе. О местах продажи билетов будет дополнительно сообщено на днях.

Место проведения - клуб Shezgara (Богдана Хмельницкого 160а)

ЖДЁМ ВСЕХ ПОКЛОННИКОВ ТЯЖМЕТА!

Последний раз редактировалось Nahemoth; 11.01.2016 в 21:32.
    Warwick Streamer std 5 w/ Aguilar obp-3 + Delano TheXtender5he --> Line6 Relay g50 --> Tech21 SansAmp rbi --> dbx 160a --> Aphex Aural Exciter 204 --> ??? --> PROFIT!

по всем вопросам
    89131584347

Moderator Array Аватар для GERGARD
    Команды - уважуха, но надо искать площадку нормальную,
    Шизгара - это великопоповецкий 3,14здец по звуку, я там с НД оглох, звон и отражения по звуку только на балконе еще как-то, в баре всех уволить - официантки мертвые, заказ часами ждать, пиво не пашет и ценник - конь! только из-за этого не пойду туда больше...в городе только Викинг еще живой, но там нет места под дэсняк, в Бороде тоже борода....

А где у нас в Омске площадка нормальная? Куда еще бы и тежеляк пустили например.

да пусть и Шизгара, только доведите до ума - навестить тканью или звукопоглощающую панель в резонансные места не стот мега денег, люди, в этом разбирающиеся есть!

бар делает кассу клубу, если в баре на концерте не пашет кеги и при этом нет полного холодильника бутылочного пива - это говорит о том, что руководству плевать на посетителя и на свой доход, а я ценю свое бабло, заплатив за вход (а я мог легко пройти по проходке на НД) я хочу СЕРВИСА, а не стоять по 10минут за пивом или полтора часа ожидая горячее...

Я не согласен насчёт звука. Он там нормальный вполне - ещё сильно зависит от аппарата и звукорежиссёра. По крайней мере, после прошлого (первого) концерта, который я там сделал остались довольны и слушатели, и музыканты. Возможно, он там немного гуляет, хотя, помещение немаленькое, но он там однозначно лучше, чем на других "площадках рока" у нас в городе типа рк и т.п. А лучше это только ангар и атлантида, но бессмысленно делать там концерт на который придёт 50-100 человек, ну, и не рентабельно, конечно.

В плане бара и ведения самого клуба политика у руководства странная, я соглашусь, но, вообще, ценник нормальный - 100р за пиво 0.5, пиво неплохое. По-моему, это очень демократичная цена.
    Warwick Streamer std 5 w/ Aguilar obp-3 + Delano TheXtender5he --> Line6 Relay g50 --> Tech21 SansAmp rbi --> dbx 160a --> Aphex Aural Exciter 204 --> ??? --> PROFIT!

по всем вопросам
    89131584347

я пишу не с желчи!
    мне, НАКОНЕЦ, очень хочется, чтобы в Омске было нормальное место под РОК-концерты, а не места для хипстеров и прочего гламура...передал бы кто замечания, ну реально все просто исправить...пива по 100 в тот день не было, повторюсь, кеги не работали вообще, разлив из подвала под 200 темное, бытылочное без ассортимента...
    горячее по ПРЕДЗАКАЗУ (!!!!) принесли через полтора часа....

На этом концерте кеги будут работать и будет пиво за 100

по всем вопросам
    89131584347

Ваши права