Signup Now
In order to make a post or to start a new thread and or to interact with other
members of this board, you wil need to create an account first.
Страница 3 из 87 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 869
    EUNOMY
    Guest
    Originally posted by LAV+--><div class='quotetop'>Цитата(LAV)</div>
    <!--QuoteBegin-EUNOMY
    ИМХО, но - скажу я вам - ну и ЕРЕСЬ!
    Правильно! Дык именно из-за ереси книга-то и нашумела.[/b]
    Это так...но вот если бы эта книга нашумела благодаря своим ЛИТЕРАТУРНЫМ достоинствам, а то - скандалами мы все можем внимание привлечь...

Originally posted by EUNOMY
    Это так...но вот если бы эта книга нашумела благодаря своим ЛИТЕРАТУРНЫМ достоинствам, а то - скандалами мы все можем внимание привлечь...
    Согласен. Привлечь внимание можем. А вот заработать кучу денег таким способом могут не все...
    ONLY POSITIVE!!!
    http://dictoronline.ru

EUNOMY
    Guest
    Originally posted by LAV
    [
    Согласен. Привлечь внимание можем. А вот заработать кучу денег таким способом могут не все...
    Да уж... много их таких было - кто денежки скандалами зарабатывал. Вот только таланта там часто не было вовсе.
    Да и фиг с ним - этим Брауном! Не понравилась мне его книга ужжжасно. 8o

LOOOSER
    Guest
    млин сорок минут назад дочитал лукьяненко геном
    вот енто весчь.............БУГАГА
    вообчем всё задумывалось как фантастика типа звёздных воин а получилась смесь фантастики романа детектива комедии и немного эротики после некоторых сцен описаных стало немного мерзко в данном случае коггда человеку член отрезало хотя он и не человек то толком был но всётки мерзко вообчем ЧИтать всем........
    :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!:

Прочитал где одну треть "Код да Винчи"... Ну что я хочу сказать... Читается легко, запоем. Если не брать во внимание искажённые исторические, географические, христианские, математические, биографические неточности и искажения фактов... Т.е. просто принимать это за воспалённую фантазию автора... ИМХО вполне неплохой сценарий для голливудского триллера. Мне почему-то по характеру напоминает "Девятые врата". И совсем немного "Индиану Джонса". Правда, не знаю, что там в книге будет дальше... Посмотрим. Конечно, литературным шедевром это произведение и близко не назовёшь. Чистой воды конъюнктура.
    ONLY POSITIVE!!!
    http://dictoronline.ru

EUNOMY
    Guest
    Originally posted by LAV
    Прочитал где одну треть \"Код да Винчи\"...ИМХО вполне неплохой сценарий для голливудского триллера. .
    Да они уже вовсю кино сымают... Кто играет - не знаю, но в газетах писали много.

Alhimic
    Guest
    Блин обязательно надо прочитать как время освободится, давно хотел.

EUNOMY
    Guest
    Есди честно - сейчас читаю только Комсомолку и Ореол...

Lesya
    Guest
    Артур Шопенгауэр "МЫСЛИ"

barlog
    Guest
    Начинаю "Прогулки вокруг барака" Губермана...
    Кто знат че такэ - прощу щажже поделиться впечАтлением!

Ваши права