Signup Now
In order to make a post or to start a new thread and or to interact with other
members of this board, you wil need to create an account first.
Страница 1 из 32 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 314
    kakadzumo
    Guest
    <div align="center"> 8-904-074-35-74, 502-224</span> [/b] Владимир

kakadzumo
    Guest
    Кстати, господа музыканты, хотел бы попросить оставлять здесь свои отзывы тем, кому я ремонтировал или переделывал инструменты (хотя может таких на форуме пока и нет?)! Пишите если есть какие то вопросы!

Humbucker
    Guest
    Завтра заберу гитару - отпишу обязательно!
    Всю правду - матку!

kakadzumo
    Guest
    <div class='quotetop'>Цитата(Humbucker @ 5.2.2008, 23:00) [snapback]108450[/snapback]</div>
    Завтра заберу гитару - отпишу обязательно!
    Всю правду - матку!
    [/b]
    Жду с нетерпением!

Humbucker
    Guest
    Ну что могу сказать...
    1) Тремоло стало работать почти как 2 года назад , когда гитара была еще новой.
    Люфта как не бывало ! Плавный ход рычача! А также с дополнительной пружиной строй более четко встает на место! =-O
    2) Сроки короткие. Цены прямо скажем - не великие.
    Итог : если еще будут понты с веслом - сначала тебе позвоню.

kakadzumo
    Guest
    <div class='quotetop'>Цитата(Humbucker @ 7.2.2008, 20:08) [snapback]108776[/snapback]</div>
    Ну что могу сказать...
    1) Тремоло стало работать почти как 2 года назад , когда гитара была еще новой.
    Люфта как не бывало ! Плавный ход рычача! А также с дополнительной пружиной строй более четко встает на место! =-O
    2) Сроки короткие. Цены прямо скажем - не великие.
    Итог : если еще будут понты с веслом - сначала тебе позвоню.
    [/b]
    Спасибо! Будут вопросы - звони!

kriss
    Guest
    Проблема такова. Сломался переключатель датчиков, в смысле отлетел сам рычажок, Перключатель вида как у Gibson, сама гитара GregBennett. Люди говорят, что надо полностью менять на новый. Занимаешься ли такими мелочами и сколько примерно будет стоить?

kakadzumo
    Guest
    <div class='quotetop'>Цитата(kriss @ 10.2.2008, 4:28) [snapback]109225[/snapback]</div>
    Проблема такова. Сломался переключатель датчиков, в смысле отлетел сам рычажок, Перключатель вида как у Gibson, сама гитара GregBennett. Люди говорят, что надо полностью менять на новый. Занимаешься ли такими мелочами и сколько примерно будет стоить?
    [/b]
    Нужно смотреть инструмент - может со старым можно что-нибудь сделать. Если нет, то покупаешь новый переключатель или я куплю и замена его станет не больше 50 р. примерно. Заодно посмотрю сам инструмент, проведу диагностику остальной электроники да и общее состояние (инструмента).

Обращайтесь!

Участник Array Аватар для M#7
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Обращайтесь![/b]
    Бюджетками занимаешься?

У меня понты с мензурой на 1-ой струне - как буду менять струны, обращусь....
    С уважением, G0R61N614.

kakadzumo
    Guest
    <div class='quotetop'>Цитата(Seven @ 11.2.2008, 1:06) [snapback]109297[/snapback]</div>
    Бюджетками занимаешься?

У меня понты с мензурой на 1-ой струне - как буду менять струны, обращусь....
    [/b]
    В отсройке мензуры, в таком случае, нуждается вся гитара, а не одна струна. Приноси как комплект менять надумаешь, только принеси до его установки!!!! - Важно!

Ваши права