Signup Now
In order to make a post or to start a new thread and or to interact with other
members of this board, you wil need to create an account first.
Страница 2 из 32 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 314
    kakadzumo
    Guest
    Внимание!!!! Со следующей недели возможна такая фишка, как экранировка гитары графитом. Суть явления - все пазы и отверстия в области темброблока и звукоснимателей заливается жидким графитом, ЭКРАНИРУЮТСЯ и ФИКСИРУЮТСЯ все провода, после его высыхания появляется полностью изолированная от наводок "коробка", защищающая темброблок и датчики!!!!! Кто хочет провести дополнительную экранировку - звоните!

Phoenix
    Guest
    Спасибо! Отдал на отстройку мензуры басуху (Скваер джазз басс), так еще и гриф поправили и от грязи очистили (стыдно немного - следить нужно за чистотой инструмента самому), струны опустили - в общем, одно удовольствие! Теперь только к вам! *DRINK*

Kris
    Guest
    По 7 сообщению. Хотелось бы узнать сколько времени займёт замена переключателя, а также не которых других косячков и т.д. Просто есть время между репами со среды по воскресенье.

kakadzumo
    Guest
    <div class='quotetop'>Цитата(Kris @ 21.2.2008, 20:43) [snapback]110555[/snapback]</div>
    По 7 сообщению. Хотелось бы узнать сколько времени займёт замена переключателя, а также не которых других косячков и т.д. Просто есть время между репами со среды по воскресенье.
    [/b]
    Я думаю один день - не больше. Могу дать свою гитару на время, если ремонт затяжной.

Spawn
    Guest
    На акустике гриф повело, лады стали колоца, можно это как нить исправить?

kakadzumo
    Guest
    <div class='quotetop'>Цитата(Spawn @ 22.2.2008, 5:12) [snapback]110636[/snapback]</div>
    На акустике гриф повело, лады стали колоца, можно это как нить исправить?
    [/b]
    Конечно можно! Приноси инструмент, посмотрим что да как...

dga
    Guest
    Сколько будет стоить выправить гриф и лады на акустике Greg Bennett D-1?

kakadzumo
    Guest
    <div class='quotetop'>Цитата(dga @ 1.3.2008, 16:03) [snapback]111739[/snapback]</div>
    Сколько будет стоить выправить гриф и лады на акустике Greg Bennett D-1?
    [/b]
    Серега, а я и не знал что у тебя еще и акустика есть! Приноси - посмотрим - может ничего делать и не надо...

KennY_FOREVER
    Guest
    Спасибо за настройку флойда на гитаре Maestro!!! Друг просто в восторге=) Одна проблема микро-настройка очень уж тугая...с этим можно что-нибудь сделать?!

kakadzumo
    Guest
    <div class='quotetop'>Цитата(KennY_FOREVER @ 2.3.2008, 23:17) [snapback]111867[/snapback]</div>
    Спасибо за настройку флойда на гитаре Maestro!!! Друг просто в восторге=) Одна проблема микро-настройка очень уж тугая...с этим можно что-нибудь сделать?!
    [/b]
    Можно капнуть чуть чуть (Совсем чуть чуть) масла или автомобильная смазка WD 40 (на случай если там ржавчина).

Ваши права