Signup Now
In order to make a post or to start a new thread and or to interact with other
members of this board, you wil need to create an account first.
Страница 3 из 22 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 213

Тема: USSRSTUDIO

<div class='quotetop'>Цитата(GERGARD @ 23.4.2009, 19:51) [snapback]174616[/snapback]</div>
    т.е вы и правда считаете, что г-н Усов и г-н Шмидт, выложив свое демо и услышав от вас подобие этого http://www.omskrock.com/forum/index.php?s=...ndpost&p=155171 - ваша цитата в адрес демо Владимира, не засмеется???
    Не принижая ваших личных заслуг, снимайте короны с голов.....
    Они ищут не оценок работы, а клиентов, которым предлагают услуги.
    [/b]
    Начали за здравие, а закончили - за упокой.

Броз Тито
    Guest
    <div class='quotetop'>Цитата(GERGARD @ 23.4.2009, 16:51) [snapback]174616[/snapback]</div>
    т.е вы и правда считаете, что г-н Усов и г-н Шмидт, выложив свое демо и услышав от вас подобие этого http://www.omskrock.com/forum/index.php?s=...ndpost&p=155171 - ваша цитата в адрес демо Владимира, не засмеется???
    Не принижая ваших личных заслуг, снимайте короны с голов.....
    Они ищут не оценок работы, а клиентов, которым предлагают услуги.
    [/b]
    Гергард, как было сказано Растом в этом трэде: "хочется товар пощупать прежде чем денежки тратить и не малые."
    А будут ли это слушать в ноуте или в чем другом, какое тебе дело?
    А вот так заранее опускать потенциальных клиентов, что мол всё равно нихера не поймете
    это неразумно. Это медвежья услуга студии.

Moderator Array Аватар для GERGARD
    <div class='quotetop'>Цитата(Леннон @ 23.4.2009, 18:43) [snapback]174626[/snapback]</div>
    Гергард, как было сказано Растом в этом трэде: "хочется товар пощупать прежде чем денежки тратить и не малые."
    А вот так заранее опускать потенциальных клиентов, что мол всё равно нихера не поймете
    [/b]
    ВЫ все гуру звукозаписи??? когда читаешь темы подобных обсуждений часть отзывов как раз и негатив о студиях и создает, хозяев-работников студии я знаю, и у нас нормальные отношения, я вы любите извратить. Надо по-русски и прямо: Здесь на форуме 5-8чел, которые хоть на мониторах, хоть на ноуте могут адекватно оценить качество демо, я об этом разговор начал. Прошу прекратить полемику по поводу имхо.

Slash
    Guest
    <div class='quotetop'>Цитата(Леннон @ 23.4.2009, 18:43) [snapback]174626[/snapback]</div>
    [/b]
    Думаю если у исполнителя кривые руки то и самая дорогая и навороченная студия не поможет. Товар замечателен, условия прекрасны, возможности безграничны. А вам, сударь, бан за мат и просьба умерить ЧСВ, ибо вас никто не опускал.

Маньjak
    Guest
    итак.
    вы тут полемики дофига развели. я в студии тов. Усова и в качестве уверен, в принципе. однако, опубликовать несколько демок -- это на мой взгляд просто необходимость, хотя бы правило хорошего тона. неважно, на чём конкретно я, или например некий Вася Пупкин, их будет слушать.

дома у меня хорошая микросистема панасовская, с двухполосной акустикой (не мониторы, конечно, но звук выдают достаточно "трушно" -- сравнивал), кстати установлена по всем правилам; в компе -- старенький СБЛив; ещё есть дешёвые китайские наушники от "ойпода" (в которых бывает слышно даже больше, чем в иных мониторах, как кто-то говорил этакий "щит-контроль").

если по-вашему, этого недостаточно, что бы просто оценить качество демок, то откровенно вам говорю -- вы ребят ЗАЖРАЛИСЬ.

Знаток Array
    <div class='quotetop'>Цитата(Маньjak @ 23.4.2009, 22:05) [snapback]174664[/snapback]</div>
    если по-вашему, этого недостаточно, что бы просто оценить качество демок, то откровенно вам говорю -- вы ребят ЗАЖРАЛИСЬ.
    [/b]
    Я вообще считаю, что необязательно оценивать качество на мегасуперпупертрушнойсаун дсистеме.
    Достаточно обычного среднестатистического уха, слушающего со среднего качества стереосистемы. *STOP*
    А то сразу мониторы!!! У нас у каждого дома только мониторы и стоят и все супер профи звукорежиссуры >

[/b]
    *STOP* *STOP* *STOP* " Без меня меня женили" =-O
    Господин &#39;Леннон&#39; и все все все , мы НЕ ИМЕЕМ ПРАВА выкладывать в общедоступное пользование , то что у нас записывается, без согласия на то клиента. Это , повторяюсь, для нас - ЗАКОН. Сами мы СВОЮ музыку пока не записывали, посему ее выложить не можем. Что нам разрешали - все есть на этом форуме.
    Если кто-то соберется все это переложить "из-за сроков хранения" - да ради бога, помогу с удовольствием.
    Теперь о том где и на чем слушать. Слушайте на чем угодно - при сдаче ЛЮБОЙ нашей работы Вы имеете возможность прослушать результат на 3-х типах мониторов, 4-х типах наушников, и в течение месяца, пока хранится Ваш проект , Вы - совершенно бесплатно- имеете право на редакцию этого проекта (если он не аналоговом пульте сводился, вот тут кирдык- сами понимаете , почему ) в течение часа.
    Да, и еще- переносимость миксов на любой источник звука , да еще и в любое помещение- это БРЕД (если не убить всю динамику произведения "кирпичом" -... )
    Но тем не менее мы стараемся сделать переносимость микса - максимальной - и надеюсь делаем - что-то никто еще не ушел из заказчиков *victory* - вплоть до конкретных условий звуковоспроизведения .

wbr

P.S. Друзья, im&#39;so sorry. Встретимся через неделю в инете." Чессно слово", перед 9 мая - НЕВПРОВОРОТ работы. По второе мая включительно - один выходной - 1 мая.
    P.P.S. Кстати, про мониторы - кто на чем слушает - дома у меня S-90 с Бригом и SOLO MK-ll через AC-97 - в разных комнатах, так что шит-контроля хватает

Скажу за себя, имел честь работать с этими людьми на этой студии, писали саундтрек (инструментал) и сводились там же, качеством звука, записи, и отношением к работе, а также конечным результатом доволен...
    Эта тема для серьезных людей, кто умеет играть и хочет получить качественную запись, для остальных, что-то доказывать бесполезно....

з.ы. Песня - I still in your heart, записывалась в другом месте, на студии USSR было только сведение, остальные 3 инструментальных композиции записывались и сводились полностью на данной студии.

Трек - Fear, (один из 3-х) выпущен на нашем новом CD, который в продаже с 17 апреля, кто хочет оценить качество, "покупайте наших слонов" (с)
    После выхода фильма, все композиции будет доступны для скачивания в инете, а пока вот только так... кстати, кто приобрел диск, может сказать за качество...
    Абыр...абыр... абырвалг (с)

Talking

<div class='quotetop'>Цитата(Victor СергееWITCH @ 24.4.2009, 9:06) [snapback]174717[/snapback]</div>
    кстати, кто приобрел диск, может сказать за качество...
    [/b]
    На том же диске выложены старые записи НД, для сравнения качества записи и мастерства исполнения, так сказать.

УССРстудио - решает, подтверждаю.
    Once born, still burn!

<div class='quotetop'>Цитата(SWarmEN @ 24.4.2009, 13:55) [snapback]174734[/snapback]</div>
    На том же диске выложены старые записи НД, для сравнения качества записи и мастерства исполнения, так сказать.

УССРстудио - решает, подтверждаю.
    [/b]
    Ты ошибаешься, ре-мастерингом старых треков занимался Олег Люндышев (CrazySummerRecords), а USSR Studio - это полностью запись и сведение первого трека (Fear) на диске, а также сведение песни I still in your heаrt вот...
    Абыр...абыр... абырвалг (с)