Signup Now
In order to make a post or to start a new thread and or to interact with other
members of this board, you wil need to create an account first.
Страница 2 из 111 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 1103

Тема: Все о кино

Знаток Array
    <div class='quotetop'>Цитата(MaiSoN @ 27.6.2009, 10:19) [snapback]183415[/snapback]</div>
    Недавно тоже посмотрел. 7 из 10. А чуть погодя - "Дрейф" (Открытое море 2). Смысл тот же, только народу больше, и все попрыгали с яхты купаться, а обратно забраться не смогли.
    8 из 10
    [/b]
    очень психологически сильный, на мой взгляд, фильм.

по сабжу: посмотрел вчера мульт Вверх
    понравилось (Пиксар как обычно радует)
    правда этот мульт для детей повзрослее (типо меня), т.к там, как мне показалось, присутствует некий драматизм, не присущий мультам для малышей

моя оценка 7-8 из 10

sokzloi
    Guest
    Посмотрела "Американскую историю Икс" (American History X). Драма, криминал. Про перевоспитание радикального бритоголового в здравомыслящего человека. За отсутствие навязчивого поучения и за красивую картинку - 7.

Фанат Array Аватар для NaDin
    Недавно посмотрела эстонский фильм "Класс", жанр - драма. Он был номинирован на Оскар в 2007, но это не главное.
    Впечатления о фильме положительные, понравилась некая своеобразная съемка, словно все действие разворачивается совсем рядом.
    8 из 10

AXeL
    Guest
    третьего дня пересматривал(в какой уже раз) Snatch Гая Ричи - Классика

Новичок Array
    трансформеры - имхо 9 из 10 очень впечатлили спецэффекты. хороший сюжет
    предложение - 6 из 10 неплохой фильм, комедийная часть(шуточки, подстебы) хорошая... а вот другая часть это мелодрама. для девочек.
    ОПЕРАЦИЯ "МЕРТВЫЙ СНЕГ" и тут я ставлю ему 9ку !!!!!!!!

9 - Я в полном отпаде!!! Писаю кипятком!!!!! То, что доктор прописал!!! Чуть не дотянул до шедевра. Просто стиль немного не для эрмитажа.

это просто мего отпадная комедия, пока смотрел, реально писал кипятком! побольше бы таких хохм бы снимали)))))) реально) для меня это 9ка) хотя по сути дела если к нему относиться серьезно это 0 НОЛИК! или 1ка)

забыл.
    папе снова 17. 5 из 10. что смотрел его что нет. никаких впечатлений, эмоций. в принципе тоже смотреть только с девушкой

Сейчас увидел по телеку у тёщи "Двухсотлетний человек". Фантастика-драма. Помню, когда ещё телек у меня был, поздно ночью перед уходом спать щёлкнул программу и наткнулся на начало этого фильма. В итоге спать пошёл под утро))
    10 из 10!!!
    газель в лесу на всём поле одна нога.

AXeL
    Guest
    Отсмотрел Рокенрольщика в так называемом правильном переводе Гоблина - мой вердикт 7

Susteiner
    Guest
    Посмотрел Трансформеров 2. Сюжет ещё хуже чем в терминатор))))... первая часть понравилась больше.

Давно, на сладкое, так сказать, лежал "Терминал" с Томом Хэнксом. В дубляже. Драма, комедия.
    Вечор посмотрел. Добрый фильм. Напомнил старые советские фильмы типа "Чародеи", "Ирония судьбы"...
    10 - В музей его! :[
    газель в лесу на всём поле одна нога.

AXeL
    Guest
    отсмотрен первый сезон Войны Клонов(мульт по Звёздным Войнам) - 7
    Фильма лучше

Ваши права