Signup Now
In order to make a post or to start a new thread and or to interact with other
members of this board, you wil need to create an account first.
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 50
    Moderator Array Аватар для GERGARD
    Предлагаю хозяевам репетиционных баз, студий и магазинов рассмотреть предложение от ЧОП СТБ ("ПЕРС"), где я , собственно, тружусь.
    Наш сайт http://www.stb-oxrana.ru/main.php?id=21
    СТБ входит в тройку крупнейших охранных фирм города, 10 экипажей по городу.

Что есть пультовая охрана http://www.stb-oxrana.ru/main.php?id=42

Пользуясь служебным положением разработал схему по охране.
    Сразу оговорюсь, расчеты базовые, могут меняться как в сторону удорожания и как в сторону удешевления. Были просчитаны полные сметы, включающие проект, расчеты, монтаж и само оборудование. За базовый расчет я брал помещение 30м2, одно окно и одна дверь или один вход и 2 смежных комнаты. Цена охраны не зависит от площади, большая площадь и количество комнат лишь увеличит количество датчиков.

Переподключим действующую систему от конкурентов, модернизируем.

Предлагается 3 варианта:
    КТС (кнопка тревожной сигнализации) + пультовое оборудование для помещений, где круглосуточно кто-то есть. Без охранных датчиков
    - Стоимость оборудования,материалы, монтаж (пультовое оборудование предоставляется в аренду без дополнительной оплаты) от 6300руб разово.
    Ежемесячная оплата за КТС+пультовая охрана круглосуточно от 2000руб.

Объемный датчик + магнитный датчик на дверь (без КТС). Просто пультовое оборудование.
    - Стоимость оборудования,материалы, монтаж (пультовое оборудование предоставляется в аренду без дополнительной оплаты) от 6850руб разово.
    Ежемесячная оплата за пультовую охрану круглосуточно от 3500руб.

КТС (кнопка тревожной сигнализации) + пультовое оборудование для помещений + объемный датчик + магнитный датчик на дверь (база закрывается на ночь или любое другое время).
    - Стоимость оборудования,материалы, монтаж (пультовое оборудование предоставляется в аренду без дополнительной оплаты) от 8200руб разово.
    Ежемесячная оплата за КТС+пультовая охрана круглосуточно от 4000руб.

К вам выедет технический специалист, оценит помещение, спланирует монтаж и выслушает пожелания.
    Составляется и утверждается смета.

Есть вариант с беспроводными датчиками, они дороже.

Могу добавить, что есть варианты со страховкой имущества.
    Базовый пакет услуг со страховкой на 500 000руб + пультовая охрана + Карты программы "Экстренная помощь" от 5900руб в месяц.

Скептикам скажу, что наша фирма всегда идет на встречу клиенту, существуют компенсационные выплаты и т.д.

Вопросы в личку, в асю, на сотовый
    ася 24826622девять
    8-91З96З182З

Talking

Ой, чую, скоро крышевать начнём.

Григорий Иваныч, надо было ещё анализ цен конкурентов приложить.
    Once born, still burn!

<div class='quotetop'>Цитата(SWarmEN @ 15.3.2010, 15:46) [snapback]215457[/snapback]</div>
    Григорий Иваныч, надо было ещё анализ цен конкурентов приложить.
    [/b]
    На самом деле, фирм, нормально и реально оказывающих услуги по КТС и пультовой охране ИМХО (!!!) всего три, Маяк, Правоохранительный центр (ПЦ) и СТБ. Цены примерно равные, у Маяка дела похуже в последнее время, бывает и демпинг, мы много их объектов, подчеркиваю, дороже забираем, т.е. человек уходит от них к нам на большую плату, звучит не логично, это уже имя фирмы, уровень сервиса, оснащения и реальный расклад дел. Про ПЦ - солидная охрана, но в случае "косяка" или чего плохого попробуйте чтото с милиции взять......для сравнения - они договор смотрят недельку, Вы за ними бегаете, у нас наоборот и в день обычно.

Платить можно через терминалы оплаты Апельсин, безнал, нал в офисе........как удобно.
    Есть вещи, которые не буду писать на форуме, но они дают огромные плюсы.

Элемент доверия тоже не мало важен.

На днях решится, надеюсь, первый наш клиент-владелец базы. Если захочет - напишет отзыв. И поведает, как "впаривают" наши конкуренты)))

Demish
    Guest
    ыыы)))Григорий Иваныч, не прав ты, однако!!
    лидер в оказании как раз таки КТС и т.д. УВО при УВД по г. Омску!))
    сори за чоорный пиар)))

<div class='quotetop'>Цитата(Demish @ 16.3.2010, 10:52) [snapback]215541[/snapback]</div>
    ыыы)))Григорий Иваныч, не прав ты, однако!!
    лидер в оказании как раз таки КТС и т.д. УВО при УВД по г. Омску!))
    сори за чоорный пиар)))
    [/b]
    К сожалению, дорогой друг, любой пиар МВД в этой стране - черный, так уж повелось! Ты сам-то помнишь, сколько мне денег должен? ...А ведь должен, и именно денег! *taunt*

По теме: Григорий Иваныч - дорого! Даже 2 тык - дорого! Не пойдут... Бизнес не такой уж прибыльный, пока, по крайней мере.)))
    PNEVMATIC

<div class='quotetop'>Цитата(Pnevmatic @ 16.3.2010, 11:17) [snapback]215542[/snapback]</div>
    Даже 2 тык - дорого! Не пойдут...
    [/b]
    Скупой платит дважды. Первый раз, чтобы восстановить спи...ное оборудование, второй - за охрану. Арифметика простая. 8)
    ONLY POSITIVE!!!
    http://dictoronline.ru

2Демиш: Объемы рынка примерно равны, НО в случае, если вынесут все и разобьют за время прибытия УВО не отвечает и вообще с них ничего не возьмешь! Поспорьте!
    Мы вопросы убытков решаем, часто не гласно и клиенты довольны и охреневают часто!

Я прекрасно понимаю, какая прибыль с средней базы, она легко считается и даже меньше средне-расчетной, тут право владельца "купить" свое спокойствие", минимизировать риск, в случае кражи или ЧП на базе все ложится на ЧОП, а не на ваши плечи.....драка, погром, ночной грабеж, вариантов масса......мое мнение - халатно безразличие именно.

Добавлю больше, охранка завязывается с пожаркой, экипаж ЧОПа прибудет быстрее, только у нас в СТБ в каждом экипаже есть большой на 20л огнетушитель для локализации начала возгораний, за год 2-3 объекта тушили в начале возгорания.....пожарка приезжала позже........

Вариант пьяной(трезвой) драки, конфликта любого, даже если не прав, прибывшая по КТС охрана встанет на вашу сторону, даже если вы покрутите колки начинающему басисту, а он хранит инструмент на базе у вас и будет зол.......))))

Обращайтесь в личку с серьезными вопросами.

И хочется спросить пострадавших: УВД вам помогло? вам что-то вернули-оплатили? наказали кого-то?

Для справки: СТБ помогает УВД в патрулировании!
    Оказывает помощь в Охране сотрудников милиции во время дежурств
    Бесплатно охраняет городские мероприятия, праздники
    (читайте прямо - не справляется милиция часто)

Кстати, почему бы не полениться и не промаркировать свое оборудование? Вскрыть корпуса, нанести надписи внутри оборудования, с нижней части и т.д.

Demish
    Guest
    Гриш, постоянно КТС срабатывает, всех наказывают, а вот проблема №1, ЧОП не имеет права составлять протокола, например 7.27КоАП РФ(мелкое хищение), а про уголовку вообще молчу, в любом случае вызывают сотрудников МВД...Ты кстати кем работаешь там?

2 Pnevmatic: Данил, а ты уверен что лично я?может ты кооманду имеешь ввиду?

Фанат Array
    <div class='quotetop'>Цитата(GERGARD @ 16.3.2010, 11:55) [snapback]215544[/snapback]</div>
    И хочется спросить пострадавших: УВД вам помогло? вам что-то вернули-оплатили? наказали кого-то?
    [/b]
    С УВД дела не имел, но хочется рассказать свою историю, хоть она и не связана с музыкой)
    Пару лет назад мой сосед по гаражу - пионерас - взорвал свой гараж, собственно, нехило зацепило мой и соседний с другой стороны (мы к нему непосредственно примыкаем). Приехали пожарные, потушили пожар, ну и заодно спиздили у меня из гаража дорогой мотокультиватор и насос. Вот поле этого доверие к государственным учреждения пропало окончательно.
    Ни за что на свете, уважаемые, кстати, не вернулось, как ни старались.

Ваши права