Signup Now
In order to make a post or to start a new thread and or to interact with other
members of this board, you wil need to create an account first.
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 84
    Маршалл на линию - это зачёт. да, ещё зачёт, когда приходят дровосеки и разные другие секи. вот только 100 р. нам и не хватает. гы.
    тапки есть - проблем нет

Фанат Array Аватар для s/t
    <div class='quotetop'>Цитата(Sochman @ 22.7.2010, 0:25) [snapback]229518[/snapback]</div>
    за Нотой не угнаться, конечно, но равняться на неё можно, а может, даже и нужно.[/b]
    не аппаратом, так ценой за репы, что ли?))

Ну вот я фиг знает. Мне лично все равно на чем играть, хоть в линию, я на репетицию прихожу придумывать и оттачивать материал, а не слушать как мой мюзикмен круто звучит в ампег\хартке\маршал\ибанез\ фендер или какой крутой рабочий у ямахи мэйпл кастом. НО! К примеру на феншуе на малой базе я плачу 100 р за час и меня все устраивает. Те главной причиной выбора базы является цена и разумеется местоположение. Нота и прочие навороченные базы в основном рассчитывают на тех, кто думает, что чем круче аппарат тем круче их собственный звук, но мы то знаем что это далеко не так. *crazy* Лично я не готов платить 200 рублей за репетицию. Жаба душит. А не нравится как ваш самик звучит в беренджере - идите на другую базу.

А на этой базе вы можете послушать за 200р как ваш сэмик звучит в дешёвый басовый комбик, хорошая альтернатива.<div class='quotetop'>Цитата</div>
    В цену пока входит использование всего, что есть на базе[/b]
    Представляю, если бы там стоял аппарат на уровне того, что стоит на ноте, то цена за час репетиции была бы рублей по 700-800 соответствуя логике.
    Тема похожа на очень толстый троллинг.
    Впрочем, каждый делец волен продавать свой товар по той цене, которой он хочет.

UPD Ещё как-то раздражает, когда владельцы баз берут на себя обязанности музыкантов и какбэ мотивируют этим свои не очень адекватные цены, типа вот вам гитарки, басгитарки хорошие, играйте, пожалуйста. По-моему эта забота музыканта иметь достойный инструмент. А забота владельца базы заниматься репетиционным аппаратом. Не факт, что эти гитарки и замечательные струны, а точнее их характеристики универсальны. Кто-то играет на фендерах, кто-то на джексонах, и калибр у кого-то 9, а у кого-то 13. Да и что смеяться, я догадываюсь, что из себя представляют эти гитары с фирменными датчиками.
    Топикстартер, можно огласить список "инструментария" вашей базы, включая его характеристики?
    А если это сделано из расчёта на панкоту, что на уралах рубит(разве те времена не ушли) и подобных ребят, то у них попросту не будет этих 200р за оплату репетиций.
    Warwick Streamer std 5 w/ Aguilar obp-3 + Delano TheXtender5he --> Line6 Relay g50 --> Tech21 SansAmp rbi --> dbx 160a --> Aphex Aural Exciter 204 --> ??? --> PROFIT!

по всем вопросам
    89131584347

по-моему рубить на уралах etc. теперь могут разве осознанные lo-fi эстеты и всякие ретро-симуляторы типа вы сами знаете какая группа, что несомненно в некоторой степени доставляет шикаблеска.
    выбор говнаря нынче самек и тому-подобное.

kakadzumo
    Guest
    <div class='quotetop'>Цитата(buzsman @ 22.7.2010, 11:11) [snapback]229540[/snapback]</div>
    Нота и прочие навороченные базы в основном рассчитывают на тех, кто думает, что чем круче аппарат тем круче их собственный звук, но мы то знаем что это далеко не так. *crazy*
    [/b]
    Аппарат на НОТУ был выбран исключительно с целью проката, исходя из наиболее часто встречающихся моделей в райдерах приезжих групп и уж ни как не для того, что ты написал.

<div class='quotetop'>Цитата(buzsman @ 22.7.2010, 11:11) [snapback]229540[/snapback]</div>
    Лично я не готов платить 200 рублей за репетицию. Жаба душит.
    [/b]
    А вот это мотив думать так, как ты написал выше.
    Не суди всех одинаково! А для тех кого жаба душит у нас есть скидки до 150 рублей в час и даже до 120 рублей в час!!! По моему демократичней некуда!!!

Новичок Array
    <div class='quotetop'>Цитата(Anecamateur @ 22.7.2010, 1:29) [snapback]229524[/snapback]</div>
    а звук Eurosound Z-series 2х215 тебе приятнее любого маршалла?
    [/b]

"...Ну это, естественно, потому что я дебил и ничего не понимаю".
    Ты, по всей видимости, следующее моё предложение читать не стал, решил сразу что-нибудь ответить *THUMBS UP*

<div class='quotetop'>Цитата(Владимир @ 22.7.2010, 12:45) [snapback]229547[/snapback]</div>
    Аппарат на НОТУ был выбран исключительно с целью проката
    [/b]
    Если бы ты рассчитывал на прокат, то поставил бы аппарат в ту комнатку в ДК "Салют" и сделал бы там 100 р в час(не будем углубляться в размышления о том что все бы там оглохли, просто примем как пример). Я думаю , что аппарат ты выбрал не ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для проката > Имея такие деньги можно купить авт50 св100 и свинг-стар(не поведя и бровью) к примеру и все это будет звучать(разумеется в умелых руках), и люди пойдут к тебе в первую очередь, потому-шта ты "Алигарх базово-репетиционного бизнеса" в Омске *yess*

<div class='quotetop'>Цитата(Владимир @ 22.7.2010, 12:45) [snapback]229547[/snapback]</div>
    По моему демократичней некуда!
    [/b]
    Я ж написал, что на феншуе 100 - вот ЭТО демократично ))))(опять же не будем углубляться в то, что там стоит и в каком оно состоянии )

Ничего не имею против крутых и навороченных баз,тем более против тебя в частности, просто давайте разделять треп на форуме и действительность. Кто-то хочет ездить на дачу на "тойоте тундра" а кто-то хочет просто надежную машину. Всем все равно не угодишь.

Фанат Array
    Топикстарер - если ты хотел чтобы база хоть как то окупалась - стоило хотя бы аппаратом цену отбивать.

Иначе сам посуди - ну какой дурак пойдет играть в линию и платить 200 рублей в час, когда баз в городе дохрена и можно играть дешевле на более лучшем аппарате, или на те же 200 рублей в час можно играть на нормальном аппарате?

база заранее невывозно. Это просто нелогично такой ценник делать. а то что в центре - знаешь, я лучше потрачу на 10 минут больше на дорого но сэкономлю 70 рублей, как и все остальные

Ваши права